МИД РК дает рекомендации казахстанцам которые находятся в Бангкоке

МИД РК дает рекомендации казахстанцам которые находятся в Бангкоке
МИД РК дает рекомендации казахстанцам которые находятся в Бангкоке

Казахстанцам находящимся в Бангкоке дает рекомендации МИД РК, также сообщяют В МИД что по последним данным, среди погибших не выявлено граждан Казахстана в результате взрыва в туристической части Бангкока напомним что взрыв произашел 17 августа 2015 года.
Местные власти передают что в результате взрыва погибли порядка двадцати человек, из которые состовляют местные жители. Власти сообщили что после взрыва неподалеку была найдена бомба которую смогли провести операцию по спасению местных жителей, операция длилась порядка трех часов, Не разорвавшаяся бомба находилась в 30-ти метрах через дорогу от точки первоначального взрыва, у входа в фешенебельный торговый центр «Кесон-Плаза.
Власти сейчас пытаются найти виновников взрыва.
Напомним что повредилась площадь которая была обложена тротуарной плиткой, ожидается большое потребление плитки для восстоновления места взрыва, это скажется в хорошую сторону для местных производителей плитки. Для заказа оборудования для производства тротуарной плитки вы можете звонить нам на номер +90 549 325 66 62 +7 928 445 18 16
Также вы можете написать нам на почту russia@beysanmak.com
Редакция канала Eguipmentru передает наши соболезнования семьям погибших граждан.

Оставьте комментарий